НАДОЕЛА КОРРУПЦИЯ – ДАВАЙ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

На Кубани наградили лучших из лучших в отрасли животноводства по итогам 2015 года

За последние 10 лет 2015 год был самым успешным для животноводов Кубани. Высоких показателей в отрасли удалось добиться благодаря кропотливому и тяжелому труду зоотехников, зоотехников-селекционеров, ветеринарных врачей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и многих других, кто трудится на благо отрасли животноводства и на благо Кубани.

Почетными грамотами министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края награждены:

За достижение наивысших показателей в отрасли животноводства среди муниципальных образований Краснодарского края 

1-е место

муниципальное образование  Усть-Лабинский район

2-е место

муниципальное образование Павловский район

3-е место

муниципальное образование Выселковский район

За достижение наивысших показателей в отрасли животноводства среди сельскохозяйственных организаций Краснодарского края 

1-е место

СПК (колхоз) «Знамя Ленина», Щербиновский район

2-е место

ЗАО коллективное сельскохозяйственное предприятие «Хуторок», Новокубанский район

3-е место

ЗАО «Птицефабрика «Новороссийск», город Новороссийск

За достижение наивысших показателей по надою молока на фуражную корову и увеличение валового надоя среди заведующих молочно-товарными фермами 

МАШТАЛЕНКО
Сергей Сергеевич

заведующий молочно-товарной фермой
Племенной завод учебно-опытное хозяйство
«Краснодарское» КГАУ  г. Краснодар

ЧЕРЕЧЕЧА
Александр Григорьевич

заведующий молочно-товарной фермой
ОАО «Родина» Каневского района

За достижение наивысших показателей на выращивании поросят и их сохранности среди заведующих свино-товарными фермами (комплексами)  

ПУШКИН
Сергей Александрович

заведующий свино-товарным комплексом
предприятия «Свиноводческий комплекс» 
АО фирмы «Агрокомплекс»  имени Н.И. Ткачева

 За достижение наивысших показателей по надою молока на фуражную корову и увеличение  валового надоя среди операторов машинного доения 

КАМАГУРА
Анна  Васильевна

оператор машинного доения  ОАО «Родина» Каневского  района

СТАРЧЕНКО
Татьяна Николаевна

оператор машинного доения ОАО «Племзавод «Дружба» Калининского района

ПРИЩЕПА
Анна Алексеевна

оператор машинного доения СПК (колхоз) «Знамя Ленина» Щербиновского района

За достижение наивысших показателей на  выращивании ремонтного молодняка крупного рогатого скота среди операторов 

АНАНЬЕВА
Ольга Фоминична

оператор на выращивании ремонтного молодняка крупного рогатого скота
предприятия «Победа»
АО фирмы «Агрокомплекс» имени  Н.И. Ткачева

ШИЛОВ
Александр  Леонтьевич

оператор на выращивании ремонтного молодняка крупного рогатого скота  
ФГУП «Кореновское» Кореновского района

За достижение наивысших показателей на выращивании  и откорме молодняка крупного рогатого скота среди операторов 

САМСОНЕНКО
Светлана Билаловна

оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота предприятия
«Животноводческий комплекс» АО фирмы «Агрокомплекс» имени Н.И. Ткачева

ГАЙГАЛО
Алексей  Николаевич

оператор на выращивании и откорме молодняка крупного рогатого скота
ОАО семеноводческая агрофирма «Русь» Тимашевского района

За достижение наивысших показателей по получению поросят среди операторов 

СЕРБИНА
Марина Николаевна

оператор участка опороса свиноматок СПК (колхоз) «Новоалексеевский» Курганинского района

БРИЖАК
Екатерина Игоревна

оператор участка опороса свиноматок
ООО «Кубанский бекон» Павловского района

 За достижение наивысших показателей на откорме свиней среди операторов 

ЗЕЛЕНСКАЯ
Светлана  Викторовна

оператор участка откорма свиней
ООО Агрокомплекс «Каневской бекон»
Каневского района

ПРИЩЕНКО
Николай Георгиевич

оператор участка откорма свиней
ООО «Марка» Крыловского района

За достижение наивысших показателей яйценоскости и  сохранности кур-несушек среди операторов 

КОЛЧИНА
Жанна  Николаевна

оператор цеха промышленного стада кур-несушек яичного направления
ООО «Новомышастовская птицефабрика» Красноармейского района

 За достижение наивысших показателей по получению среднесуточных приростов живой массы и сохранности цыплят бройлеров среди операторов  

ИЩЕНКО
Владимир  Алексеевич

оператор цеха по откорму цыплят бройлеров птицефабрики
«Краснодарский бройлер» 
АО фирмы «Агрокомплекс»  имени Н.И. Ткачева

 

 За достижение наивысших показателей яйценоскости и сохранности кур мясного направления среди операторов 

ГОЛУБОВА
Лариса  Юрьевна

оператор цеха родительского стада кур мясного направления
ЗАО «Племенная птицефабрика Тимашевская» Тимашевского района

За достижение наивысших показателей на выращивании овец среди чабанов 

ФРОЛКОВ
Сергей  Сергеевич

чабан ФГУП «Рассвет-Кубань» города Краснодара

За достижение наивысших производственных показателей по результатам скаковых испытаний лошадей среди тренеров 

КРУГЛЫХИН
Ст
анислав  Николаевич

тренер племенных лошадей скакового направления КФХ Барсук Т.Л.
Павловского района

За достижение наивысших показателей по получению животноводческой продукции среди глав крестьянских (фермерских) хозяйств 

ЧЕНЧИК
Владимир  Николаевич

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Ченчик Владимир Николаевич
Темрюкского района

 За достижение наивысших показателей в отрасли животноводства среди главных зоотехников сельскохозяйственных организаций  Краснодарского края (начальников цехов животноводства) 

ФИСЕНКО
Михаил Анатольевич 

главный зоотехник  ЗАО коллективное сельскохозяйственное предприятие
«Хуторок» Новокубанского района

СПАСКИХ
Николай Павлович

 главный зоотехник ООО «Агрофирма «Кубань» Северского района

КОМИССАРОВА
Жанна Михайловна 

главный зоотехник птицефабрики «Тбилисская» АО фирмы «Агрокомплекс» имени  Н.И. Ткачева 

 За достижение наивысших показателей по разведению сельскохозяйственных животных в хозяйствах  среди зоотехников-селекционеров 

МИРОШНИЧЕНКО
Анна  Владимировна

зоотехник-селекционер  АО «Агрообъединение «Кубань» Усть-Лабинского района

ВОЛЫНКО
Нина  Геннадьевна

зоотехник-селекционер ОАО «Племзавод имени В.И. Чапаева» Динского района

За достижение наивысших показателей по сохранности поголовья сельскохозяйственных животных и птицы и выполнение плана противоэпизоотических  мероприятий среди главных ветеринарных  врачей сельскохозяйственных организаций 

БАРЧО
Олеся  Валерьевна

главный ветеринарный врач  АО фирмы «Агрокомплекс»  имени  Н.И. Ткачева

ХАМАГАЕВ
Дмитрий  Юрьевич

главный ветеринарный врач ОАО «Родина» Ейского района

За достижение наивысших показателей по заготовке  грубых и сочных кормов среди трактористов-машинистов сельскохозяйственного производства 

КАРПУТОВ
Владимир  Петрович

тракторист-машинист ООО «Агрофирма «Хуторок» Тимашевского района

 

 

Информация:

Опубликован: 01.04.2016 19:14:12, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Обновлен: 04.04.2016 10:24:27, Пресс-служба Минсельхоза Краснодарского края,
Спутниковый снимок
Карта МРЛ
Текущая погода
Темп-ра морской воды